Антон

Подскажите хорошие шутеры, где можно играть за женщину

Марина Ефремова

Свежих шутеров нет, только старые No One Lives Forever и Psychotoxic. Есть еще старые экшены Alias, Catwoman, Stolen, более свежие "Ониблейд", Hydrophobia, головоломки от первого лица Portal 1/2 и бюджетная Twin Sector, симулятор паркура Mirror's Edge. В трилогии Mass Effect (вторая и третья части - фактически смесь шутера и ролевки) можно играть женским персонажем. Скоро выйдет киберпанковый экшен Remember Me.
P.S. Ах, да, еще серия Tomb Raider.

Анна

тумбрайдер, мирорс эдж, гидрофобия (хотя сомнительный шутер)

Дмитрий Котов

Fallout 3 - сегодня только играла. лучшая игрушка всех времён. ещё L4D, или можно в CS или в CSS установить женские скины.

Юлия Козлова

Дискриминация: война полов

Юлия

mass effect, tomb rider,

Дима Дерябин

Женщина Кошка!!!