Да
Даша

не могу загрузить программу скайп ((( помогите!! ! начинаю загружать программу пишет ошибка, старый удалила!!!

Kattabek Gaffarov

Ручками почисти реестр, все что касается скайпа, потом попробуй установить. Кроме того не понятно, что за ошибка и кто ее выдает.

Serguei Vdovine

Пробовали перезагрузить компьютер?

Нилолай Щербакова

А какая ошибка (текст/скрин дай)

Алексей Петрыкин

с другого фирменного сайта закачать тот скайп

Людмила Фоменко

Проверь компьютер на вирусы, а потом новый скачай.

А-
Алексей -4444444

было дело укачала скайп с нормального сайта. начала устанавливать. установилось вылезла ошибка. раз 10 устанавливала удаляла перезагружала и т. п в итоге забила и пошла в скайпе сидеть через ноут. так что вы думаете недели через 2 он сам заработал при включении сам открылся и заработал. (мистика))) ) домашний компьютер живет своей жизнью (ему лет 8 наверно). а причину я так и не узнала почему что и как.