Надежда Тарасова

Вам нравятся такие руки? Что делать с этим ужасом?

Запястье меньше 14 см, мне кажется ужасно. Что делать?

Павел Старченко

сколько вы ростом?

Поликарп Матвеич

очень красивые. А что, есть какие-то неудобства?

Константин Харитонов

а чего делать? только если протезирование, через ампутирование.... уж ничего не поделаешь, надо принимать себя такой какая есть и не делать из этого комплексы
в общем нормальные у вас руки.
и вообще женщина априори ХРУПКОЕ СОЗДАНИЕ, сильными должны быть руки у того, кто вас на них носить будет!

Людмила Людмила

нормальные руки) не парься)))

Денис

жрать

Эдик Жолобов

Хорошые руки

Олька Коряпина

И что не так с руками? Я поражаюсь, это от безделья? Мерить запястья, фотографировать нормальные руки, выкладывать.. . Не хотела обидеть, но понять не могу. Удачи!

Виталий Юрьевич

а что здесь ужасного? Вполне обычные руки

Се
Сергей

Нормальные у вас руки. Если бы не написали про запястья, то и не заметила бы.... Изящные руки, даже не думайте, что у вас что-то не так!

Екатерина

у меня такие же

Виктория Калиничева

Руки не знакомые с физическим трудом (физическими нагрузками) . Да у тебя уже пальцы жиром заплывают. Скоро будут пальцы-сардельки.
Резиновый эспандер купи и жми. Они бывают разные. Разовьёшь кисть и запястья, а то они у тебя как и деградирующей человеко-особи.. .
Мда.. , лишило человечество себя естественного отбора, и вот те на...

Вадим Сопин

проще будь,

Ма
Мария

у меня запястье еще более миниатюрные, а мизинчик вообще на равне с 7 летними детьми (мерила) ) В маникюрном салоне не могут типсы подобрать говорят ручки у меня маленькие)) ) Ну и что? Это моя изюминка, и я просто обожаю свои руки, да и парни в восторге, говорят что это очень женственно и привлекательно

Алена Алена

ой ой боже мой какие руки худые кушать побольше надо