Александр

Кто знаком с Lumia 620 Назовите его самые главные минусы пожалуйста!

Любовь Красавцева

операционка на виндовс фон (сколько человек ею еще пользается?) . флешка всего на 8 гигов (у других и 32 гиг распознается) . ОЗУ всего 512 мегобайт (каменный век (без коментариев)) . наушники - на помойку. нет радио. слааааабый аккумулятор. мало программ для этой операционки. при выходе новой операционки обновить как с андроидом не получится. придется менять аппарат целиком на другой.