Арт К

Срочно помогите с рассуждением! Пожалуйсто.

Ребят прошу помочь в написаний рассуждения на тему "Мои пожелания школе и учителям. " Скинте какие нибудь наброски, фрагмента или идеи ...не могу не как ничего придумать дельного. А писать то уже через 10 часов ))

Марина Федотова

Дорогие учителя! В ваших руках – наше будущее. Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно Вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться.
Мы от всей души желаем всем учителям доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!