Татьяна Мурашова

Как вы определяете, кто адекватный, а кто НЕ адекватный? По тому, что вы так решили или ещё как?

http://otvet.mail.ru/question/89523807

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

"Ни хватит ни какого здоровья, что бы подстроиться под этот тяжелобольной мир".
Станислав Еже Ленц

Анна Хлебородова

а кто йа такой чта бы решать за незнакомых мне людей

Роман Шлыков

Патамучта иди нахуй ГЫЫыЫЫ ыыы

Ерег@ Dеgтяреv

Женская интуиция! По-моему, это всегда очень заметно и скрыть нелегко.

Нина

Да мне в принципе все равно, но если на меня наезжают в долгу не останусь.

Александр Ермишко

вот вам и ответ. большинство

Ан
Анастасия

я ПО ОТВЕТАМ наСВОИ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ)))))

Роман Бриленко

Если чёрное воспринимает за белое, и наоборот-значит быдлоид!

ОК
Олег Клавцен

актуал вопросец.. . только что со встречи приехал с городским сумасшедшим. Хотя ща даже как то уважаю себя за характер не злобливый....

Евгений

Ага)
Девушка имела ввиду грубость, хамство и оскорбления, использовав не совсем точное определение.
Не определяю я так, общаюсь с теми, с кем на одной волне, с кем мне интересно. Но если не общаюсь, это не значит, что человек неадекватен. Как я могу судить о его адекватности, насколько знаю, даже у психиатров нет точного определения для нормальности.

Сергей Агапов

ты неадекватный. почему? если учесть твои вопросы и ответы ты истеричка, скачешь в понятиях, беспочвенные страхи. короче, ты недалекий, извини.

Светлана Рыкова

А по-Вашему Билл Клинтон адекватный? И некоторые тоже наводят на мысль о тяжелом психическом заболевании! Вас я считаю адекватным

Кристина Курилович

Если нет чувства юмора, если нет стиля, если, кроме того, что бы послать, у человека нет мозгов составить ответ на обычный вопрос, то ...Поздравляю! Эт Быдло ...Неадекватное Быдло ) И самое главное! Если пишет с ошибками, нет фото на аве и баллов в майле около сотни )))))) пользуйтесь !