Георгий Анисимов

возможно ли выполнить план по вооружению российской армии до 20ого года?

впк выходит на новый уровень?

Константин

Разве что иностранным вооружением

Сергей Щеглов

а в Российской Армии нет оружия?

Новиков Роман

Еще и перевыполним и все благодаря внешним врагам, пиндосы сами себе могилу роют.

Р.
Рафаэль .

И людей новых нанять в Таджикистане

Юрий Кальянов

Возможно . Но самые передовые и модернизированные образцы военной техники и прочего оснащения, уходят на экспорт .
В результате многие иностранные армии будут оснащены более современным оружием, в том числе и нашего производства .

Олег Юрченко

Смешно: поставлять нефть странам НАТО, а на вырученные деньги вооружаться против них же ;))))