Марина Бойцова

Какой интересный город можно посетить в майские праздники с 8-11 мая? Только Россия и страны СНГ

Павел Кольцов

Посетите Ярославль- не пожалеете.

Роман Дубец

Советую Львов. Красив и прекрасен. Люди замечательные.

Алексей Коленков

Слетайте в Калининград

Светлана

петербург

вне конкуренции

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!

Паша Лапеев

Москва, если вы не москвичка)
а так - Красноярск, Иркутск, Казань, Санкт-Петербург, города Золотого кольца, Иваново.

Ве
Вера

Петрозаводск. Удивительный город! От Москвы ночь на поезде.

Анастасия Москвичева

А я за Выборг!! ! Непередаваемые впечатления, надо съеездить пока всё не угробили: скальный парк, залив, узкие улочик, оставшиеся с исторических времён редуты и многое другое. Гостиница "Выборг" - отличное качество, отличный завтрак