Александр Соколов

Хочу заказать в инете стразы от Сваровски, подскажите хороший сайт, где можно купить настоящие, а не подделку.

Мне необходимо купить стразы для костюма, нужно много, поэтому хочу купить через инет, так дешевле в 2-3 раза. Но боюсь покупать кота в мешке, вдруг пришлют китайские или корейские обычные стразы. Может, кто-нибудь уже покупал Сваровски в интернет-магазине, поделитесь опытом, пожалуйста.

Ольга Фёдорова

Ах.... Шикарная жизнь с бриллиантами от Сваровски =)))))))))))))))))