Евгений Герасимов

На чем вы хотите полетать?

Ai
Aika

на крыльях

Азат

На самолёте, который имеет приземляться на воду. Самому по управлять хочется.

Максим

У вас нет столько денег. На двухвинтовой вертолёт. Причём я в роли пилота.

Нурланltnurik

На ковре-вертолёте.

Ол
Олег

На днях обсуждали этот вопрос. Оказывается, при моём богатом опыте полётов на разных самолётах я ещё ни разу не летала на...вертолёте...Каково это? Если без выкрутасов?

Ol
Oleg

не важно. лишь бы сбросили - и башкой об камни насмерть

Анна

На крильях любви

Рома

на воздухе! ))

Василий

У меня приятель купил ковёр-самолёт,так на нём не одна залетела).