Алексей Шкляев

дрyжбa мeжду мужчинoй и жeнщиной? возможнo ли этo?

Nata D

нет. Либо парень влюблён, либо девушка.
Или взаимовыгодное сотрудничество, но дружбы не бывает за исключение нетрадиционной ориентации

Наталья Веснина

Говорят, что до тех пор, пока не выключат свет.. . А если серьезно, то у меня одна задушевно-подколодная подружайка, и три верных друга-мужчины. Так что мое мнение - возможно! 😉

Кирилл

Конечно...

Олеся Плахута

eto nazivaetsa friendzone

Дмитрий Чубов

до поры до временями но кто нибудь все ровно влюбиться

Ekaterina Ponomareva

возможно) ) и ничего в этом странного нет.... дружат и семьями))

Лейсан

даже не когда не сомневалась, конечно возможна! А почему бы и нет? !

Илюшка

не верю в такую дружбу....

Сергей Киселев

возможна, но до поры, до времени.... пока кто-нибудь из них не захочет большего

Вера Мельник

возможно но не очень долго так как потом вопрос о дальнейших отношениях обязательно встанет и тут придеться что то решать но дружбы почти наверняка не останеться будут другие отношения а каккие ну это как пойдет

Shain Khasiev

конечно=)