Вадим Ванхельсен

Как можно ответить на фразу"Я хочу тебя изнасиловать". в шутку

Алина Утрисова

Да с кем Вы там общаетесь? Ну и шуточки у Вас обоих.

Виктория

Хм... -Я тебе передачи в тюрьму носить не буду 🙂

Павел Буцан

выкладывай свой аргумент на стол и посмотрим можно ли вступать с тобой в трения...

Ли
Лилия

но должен меня помиловать!

Natali Shapar

Сомневаюсь, что хватит твоих сил....

Кирилл Суворов

А то изнасилую я тебя, вот так.

Влад

Я тебя тоже.

Зураб Михайлович

А я хочу на тебя заявление накатать.

Наталия

Искусай меня - искуситель...

Taalai Orunbaev

Щас, тока памперс свой поменяю... третий день отодрать его не могу, присох намертво!!!))) А ты доставай своего дохлого головастика, будем снимать видео, в Ютуб ржаку отошлем..)))