Света Гриценко

А что делал автор выражения "Любовь дорога как воздух", неужели перекрывал себе доступ к воздуху?)

Ольга Захарова

нет... Не в том смысле.... Он просто пархал в воздухе... и со-страху сморозил фразочку)))

Ma
Mariya

И ещё много красивых фраз есть о любви и все преувеличенные... не только без воздуха, но и без еды и питья жить не возможно... а без любви люди живут...

Valera Novikov

Надышаться не мог.. . милой своей)))