Алина Садковская

Скутер Forsage TS 50 QT-4-2 Sting-2. Нужно узнать модель двигателя. Может кто в курсе?

Есть скутер Forsage TS 50 QT-4-2 Sting- 2(в паспорте Forsage TS50QT4-2)
Необходимо узнать название (модель) двигателя. Знаю что китайский 2-х тактный и предпологаю что распространён.
Информации в интернете мало. Скутер выпускался недолго на нашем Ижевском заводе.
В паспорте по этому поводу ничего.
Буду благодарен.

Ирина Андреева

Читай на самом двигателе