Екатeрина Иванова

чем руководствовались производители автомобиля?

вопрос серьезный. когда подвеска спереди не имеет никаких регулировок, кроме угла схождения. а сзади в свою очередь стойки крепятся так, как обычно у машин спереди, кулак, ну или ступица тогда уж, а к ней стойка на два болта, один эксцентриковый. тобишь есть регулировка по развалу и неслабая. это зачем так? и где вы видели лично такое?

Та
Татьяна

Викторович, доброй ночи!! !
Авто такие есть, например Ауди А8
У этих авто конструктивно параметры развала перед. колес занесены в констр. кузова и он не изменяется (при нормальном тех. состоянии передней
ходовой) . Задняя независимая и в ней регулируются два параметра развал и схождение.

Андрей Анисимов

Не надо ничего регулировать, просто вовремя делай ТО в хорошем сервисе, там тебе сами всё отрегулируют.