Наталья Гойда

здравствуйте у меня такой вопрос я работаю через посредника не офециально хочу взять кредит на квадроцикл

квадроцикл для семьи и работы жена работает офицеально а я вахтой и не офицеалино живём в посёлке под городом тихвин и зарабатываем как можем помощи ждать неоткого и по этому хотим с женой какуюто технику чтоб было как то заработать. жена получает 14 000р. а я от 15 до 30 000р.

Ната

Пускай жена и берет кредит на себя и проблем нет, справка с места работы 2 НДФЛ ее за полгода и катайтесь хоть на самолете