Та
Татьянка

На каких настройках вы играете в battlefield 3?Скажу честно, я на средних

Оля

я на максиму играл но всёравно ждал от игры большего

Катерина Азарова

Максимум. Игрища так себе.. . Лучше иестдчо раз пройду Return to Castle Wolfenstein 2001 года. Правда на современном железе неохотно запускается.

Елена Санатуллина

это все будут тебе писать что я на макс ия на макс играл а сами на средних и на минимуме вот я неиграл и незнаю на коких потянет может на минимуме мож на выс мож на макс игра для любителеи нету смысла спрашивать болшенство врать будут тебе

Андрей Ющуков

если чесно, на максимальных но игрушка неоч.