Мария Карпенко

нужна помощь, можно ли подарить портрет человеку который считает меня врагом?

(Дело в том что мне посоветовали, нарисовать портрет и подарить, говрят что число хороших эмоций зашкаливает)

Я читала что все плохое что тебе сделали с нарисованым портретом возвращается к хозяину!

Просто не возможно работать в такой атмосфере

Сергей Рыжов

Я конечно не знаю подробностей. .
Но зачем дарить что-то тому, кто считает Вас врагом?

Если хотите наладить отношения, то лучше это делать поступками, а не подарками. Подарок для врага - это словно подкупить хотите.

Святослав Коротков

Оно его тогда с фотошопом познакомит

Политехника Флексико

подари ему гранату ф-1

Iriska ))))

Я не понял, свой портрет или его портрет? Если свой, сочтет за обиду (типа пальца) и в лучшем случае выкинет. Если его портрет, то сочтет карикатурой и разозлится... .
Если Вам нужно наладить отношения - налаживайте без таких "мудростей", а если не нужно, то и не надо!