Та
Татьяна

возможно ли создать javascript, который бы копировал выделенный текст и вставлял его в поле БД в Delphi?

скрипт запускается с delphi
если возможно создать такой скрипт, то помогите написать
P.S. в js я ноль без палочки

Мне надо сделать курсовую на тему: Создание базы данных графических приложенийй с помощью js(среда Delphi).
Я понятие не имею куда вставлять js. Помогите саветом как её делать.

Александр Князев

Хе-хе, теоретически это даже возможно, но это настолько ужасное извращение, что помогать в нем было бы преступлением против разума. Делай все средствами самого Дельфи.