Юлия

Срочно Нужен ключ для Microsoft Office PowerPoint 2010 25 знаков Нужен ключ для Microsoft Office PowerPoint 2010 25 зн

Сергей

я бы дал ключ, но увы, именно для PowerPoint ключей не существует
только для полного пакета Microsoft Office 2010 Pro Plus или Visio или Project
вот на них есть ключи

Кирилл, это не пакет, а выдернутая программа из пакета office

Ст
Стасик

ключ или нужно покупать, или активировать офис с помощью kms

Александр

ключ никто не даст.. он денег стоит. .
а активатор для этой программы. можно. .
если интересует.. напиши, скину..

Роман

Пиратство тут пропагандируем? Не хорошо.. . Садить за такое в России пора бы.
Ключики покупать нужно. Покупать на оф. сайте майкрософта.