Эльмир Мамедов

Какой код нужно ввести для активации Need for Speed: Most Wanted 2012 помогите пожалуйста ((

Жанна Хлудова

Сиди ключ там ввести нужно. Он должен быт указан на твоем диске. Если конечно диск лицензионный. Если не указан, то дуй на сайт их и покупай ключик. Не хер пиратством заниматься.

НЕ
Надежда Ермилова

Need for Speed: Most Wanted 2012 полное разочарование ну если хочеш скачай кряк в нете их полно