Александр

Купил ноут в Polaris, гарантия

Купил ноут в Polaris, а тот магазин закрылся, подскажите куда можно обратиться по поводу гарантии? !
г. Нижний Новгород

Денис Милютин

Тут необходимо выяснить несколько моментов:

1. Форма собственности продавца у которого покупали ноутбук (ИП, ООО, и т. д. )

2. Установлена ли гарантия письменно

3. Если гарантия не установлена письменно, действительно ли гарантия производителя составляет 3 года.

Саша Дроздов

к ноуту гарантийный талон должен был прилагаться. Заполненный продавцом, или с прикрепленным чеком. Там список сервисных центров.