Елена Дудина

Вопрос о половом члене! Можно ли его увеличить как таковой.

Мне 17 лет, я не доволен моим половым членом в возбужденном состоянии, про лежачий я вообще молчу.
В возбужденном состоянии он достигает еле еле 14 см.
Можно ли увеличить его, нося специальный прибор целый год. И можно ли его увеличить, с помощью спортивных нагрузок и спортпита?

Марина Бакулина

Лучше всего отковать его в кузнице балдой и он сразу увеличится как минимум вдвое !

Александра Яковлева

Увеличить за счет прибора можно. Товарищу помогло. А вот тут спорт и спецпитание бессильны. Кстати, хирургическим путем тоже увеличивают

Влад Цишковский

почаще давайте отсасывать.. . если не кому то можете сами или рукой

Сергей Новиков

Размер не главное! Совершенствуйся в другом!)

Ирина

а лучше оставь его таким какой он есть. мал золотник да дорог. и не переживай, у нас пол страны с таким размером. а те жеребячьи размеры, которые нам навязывают с синих экранов, поверь мне, порой и не знают что с таким размером и делать то. матка эластичная. поэтому почти любая подойдет под твой размер. выбирай позы, где наиболее глубокое проникновение происходит. максимум уверенности в себе. и всё получится. любят не за размер, а за отношение.

Сандра Олефинова

проблема в кожице, который закрывает половой член, и не даёт ему расслабиться. У меня таже проблема была, но когда порезали кожицу всё стало нармально он у тебя потом постоянно стоит. Вот почему у американцев большой ху*,потому что, у них нету кожиц .

Ирина Федорова

Только операция.