Татьяна

Как поменять в Моём мире главное фото? Как поменять в Моём мире главное фото? Подзабыла не найду. Заранее спасибо.

Юлия

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Марина

1анкета2изменить фотографию все

Елена Левина

Концепция изменилась. Теперь нужно делать иначе.
Мой мир - Анкета - Добавить/изменить фото - Обзор (выбрать нужную фотографию) - Загрузить.
Покликать по F5, чтобы быстрее стало на своё место.
Всё.