Дарья Старжинская

Какой частью ступни нужно попадать по мячу?

Как правильно наносить удар по мячу?
Расскажите учусь-учусь, а не как не получается... у меня удар получается странный, при ударе мяч поднимается верх и крутится.: D

Марина Мирная

Спыря - удар носком по мячу. Еще можно бить боком (внутренней стороной).

Ко
Константин

Затылком !

Михаил

Правильный удар взъёмом

Юлия Ягодкина

Спыра бить не желательно удар не точный, бей внутренней сторонной и если мяч поднимаеться пинай по нему в верхнюю часть, удачи учись