Танюшка Любимова

это нормально для ноута? вин7+ фото

Руслан Багиров

Да, ибо стоит 32-bit. Поставьте Windiws 7 64-bit, и система увидит всю доступную RAM.

Ne
Nemo

ставьте 64х разрядную и всё покажет, для 32 это нормально

Игорь Дмитриев

для твоей системы да (у тебя 32 битная винда) чтобы комп видел всю память нужно установить 64 битную

Александр Карлин

Нормально, заменишь винду на 64 битную и будет доступно все 6 гигов.

Оксана

Для 32 больше и не потянет Надо ставить 64 разрядную.... если хочешь больше памяти

Надежда Рудакова

Нормально.
Нужно использовать 64 битную систему в таких казусах.

Ольга Муравьева

у тебя 32-битная система, естественно она не увидит больше 3 гигов

Ольгп Сланко

Индекс производительности хороший, и конечно же заменить ОС-ь с 32 бит на 64 бит.

Анна Можаева

на 64 бит обнови и будет суперррррррррр