Алексей Птицын

Помогите пожалуйста! соц. сети

Захожу в соц. сети например вк, одноклассники, мой мир выдаёт ошибку

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Жанна Ямбаева

Проходи, не бойся! Это сообщение администрации сайта. Вирусы обычно деньги просят.

Наталья Лагутина

тоже такое вк было прошел, смс-ка с кодом на восстановление пришла, восстановил

Юл
Юлия

У меня это было 10 000 000 Раз.

Татьяна Кузнецова

Все соц. сети заблокировались? Чушь! Попробуй отправь на свой номер смс - придет не от этого портала и с просьбой отправить ответное сообщение! А не задолго до этого у тебя вылетала ошибка "программа обратилась к 0х000000 память не может быть Read" и комп перезагрузился? Лечи комп! ))