Mariya Yumaeva

почему нельзя начать производить туалетную бумагу с напечатанными на ней стихами?

Николай Казаков

не поверишь, но есть и такая

Ел
Елена

Так начните!

Александр Белавин

Ну да! Чтоб этими стихами попу подтирать. Лучше уж с анекдотами)

Константин Жевнеров

потому что дорого и невыгодно. Можно конечно подписать контракт с каким-нибудь отелем или рестораном.
А чьи стихи вам бы хотелось печатать на туалетной бумаге? если не секрет

Лёша Я

Потому что типографская краска плохо влияет на человека. . Но на стене туалета можно развесить листы со стихами. И назвать их "сортирные поэзы"