Сеймур Мисирханов

Посоветуйте комедию, чтобы можно было поржать от души

Нужна современна комедия года 2000-2012. Я пересмотрел много фильмов, что можете посоветовать новенького, чтобы было можно поржать от души.. .

Комедии которые я уже видел:
1. Американский пирог (все части)
2. Мальчишник в Вегасе (Все части)
3. Убойные Каникулы
4. Впритык
4. Очень страшное кино (все части)

Дмитрий

Супергеройское кино

Юлия Родионова

Пол. Секретный материальчик . Только с озвучкой Павла Воли!

Паша Юдин

Голая правда

Алексей Малеев

Судя по вашим предпочтениям, свежего предложить не могу. Но, могу предложить мало известную (не плохую) комедию 1996 года КЛЕТКА ДЛЯ ПТАШЕК или другой перевод ПТИЧЬЯ КЛЕТКА
Или не очень давно вышедший фильм ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО в другом переводе ХРАБРЫЕ ПЕРЦЕМ.

Ва
Вася

люди в черном

Ирина Дегтярёва

Побег из вегаса; одноклассники; проект х: дорвались