Ирина Соболева

подскажите как найти последнии серии Глухаря, где Карпов уже под следствием, после расстрела тех 11 человек??

ребят, кто смотрел Глухаря, помогите, ну)

это именно конец Глухаря. а не новый "Карпов"

Любовь Красавцева

Прошу прощения за двойку, это получилось непреднамеренно.
В 64-й серии "Точка" есть несколько секунд, где подполковник сидит в камере.
А в 3-х сериях из "Пятницкого" (27-я "Пациент", 28-я "Преступление без наказания" и 29-я "Момент истины") мы видим бывшего начальника СКМ уже в лечебнице.

Ла
Лада

Глухарь: Возвращение! вторая часть.