Светлана

вопрос будет связан с интернетом а точнее с модемом. в пояснение все написоно помогите!! 1

У МЕНЯ 2 МОДЕМА ОДИН ДОМА ДРУГОЙ У БАБУЛИ. ДОМА ПРОСТОЙ МОДЕМ А У БАБУЛЕ МОДЕМ С WIFI ТОЖЕ ПРОСТОЙ ТОКА С АНТЕНОЙ. Я ХОЧУ ВЗЯТЬ БАБУЛИН МОДЕМ С WIFI И ПОСТАВИТ ЕГО СЕБЕ ДОМОЙ А СВОЕ ПОСТАВИТ ЕЁ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ЭТА ОПИРАЦИЯ ИЛИ НЕТ? ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ДОМА БЫЛ WIFI

А с настройко модема на другом компе?

А если нету бумаг с настройкой одного мода но можно как то посмотреть их в инете или через 192.168.1.1?

Наталья Макеева

переставить, вбить настройки по новой (пароль, логин) иначе работать инет не будет

Дарья Лапшинова

Всё получится, проблем не будет

Гульнара Романова

Получится, только нужно будет их настроить заново каждый, т. е. прописать в настройках данные ваших провайдеров