Оля Смольянинова

Есть вопрос.. . Правда ли что можно прочитать чужую переписку на сайте одноклассников?

Анна Матвеева

Да, и вконтакте можно, только все это делает администрация, фсб, что бы выявить злоумышлинников.

Со
Софья

Это всё обман . нет таких возможностей, конечно если вы не знаете пароль и логин того человека, програм таких не существует, если вы что то нашли не тратьте время, эта програма вероятней всего занесёт на ваш компьютер вирус который крадет ваши данные (пароли, т. д) или вам будет предложено самому ввести свои данные от сайта, и они мгновенно перенесутся создателю програмы .))ЭТО если вы не работаете спец службах.