Женька

Программа SIMS 3 вылетает почти в самом начале, в режиме жизни, подскажите пожалуйста - что можно сделать?!

Программа SIMS 3 вылетает почти в самом начале, в режиме жизни. Комп пишет примерно так: -"Программа SIMS 3 не отвечает, Windows прекратил работу программы, ну и т. д.!!!

Alejandro

Во-первых симс3 это не программа, а игра
а во-вторых скорее всего у тебя либо слабый комп или симс3 пиратская