Иг
Игорь

торренты помогите плиз

как обычно у меня перестала работать функция в торенте ...приостановить все загрузки. когда нажимаю приостановить все загрузки нечего не меняеться они продолжают раздаваться всё это случилось после обновления . пробывал переустановить всё было норм потом опять такая же беда. . помогите плиз

Диман

А вы попробуйте не преостановить а остановить укажите. Думаю у вас всё получится удачи вам.