Владимир

Почему фрапс не снимает экран на ноутбуке? У меня emachinesE525 хочу делать обзор а фрапс не снимает.

Ан
Анна

потому что фрапс снимает только игры

Игорь Игоревич

Так. Fraps лучше не ставь. Снимай с bandicam. Во 1-вых. Он жрет мало, во 2-ых Качество хорошее как и на фрапсе. Не забудь его крякнуть, ах да, еще и прога простая в использовании, и нет проблем с голосом как во фрапсе.

Татьяна Заборова

Ирина, не майтесь ерундой, идите на кухню, вас дети ждут"