Анна Маркина

А не взломали ли меня?

Не могу пользоваться яндекс поиском пишет вот что- Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. В одноклассниках пишет тоже что-то подобное, и с контактом тоже самое.

Ринат Галиев

Нет не взломали может быть вирус проверь на вирусы!

Елена Шелепина

да кому ты нужен
это просто вирусок у тебя

Дмитрий Гаврилов

Странно, а почему в мэйле нету такого?

Татьяна Левинская

Это очень сильный вирус, на днях такой же поймала. Придется винду переустанавливать и антивирусник по мощней ставить.

Diypaliuch

проверь hosts для начала, а потом
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.