Ольга Кожевина

не идет оперативная память hynix 4gb 2rx8 pc3-10600u-9-11-b1

когда ставлю hynix 4gb 2rx8 pc3-10600u-9-11-b1 комп не включается, подходит ли она к моему компу

Тип компьютераACPI компьютер на базе x86
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Premium

DirectXDirectX 11.0

Системная плата
Тип ЦПTripleCore AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz (10.5 x 200)
Системная платаASRock N68C-S UCC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10

DIMM1: Samsung M3 78T5663QZ3-CF72 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM2: A-Data DQPE1908[ TRIAL VERSION ]
Тип BIOSAMI (03/03/11)
Коммуникационный портПоследовательный порт (COM1)
Коммуникационный портECP-порт принтера (LPT1)

Отображение
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9500 GT (1 ГБ)
3D-акселераторnVIDIA GeForce 9500 GT
МониторBenQ G2010W (Analog) [20" LCD] (7A800959026)

Мультимедиа
Звуковой адаптерVIA VT1705 @ nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) - High Definition Audio Controller

Хранение данных
Контроллер IDENVIDIA nForce Serial ATA Controller
Контроллер IDEСтандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Контроллер хранения данныхDAEMON Tools Virtual SCSI Bus
Дисковый накопительSAMSUNG HD256GJ SCSI Disk Device (250 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопительOptiarc DVD RW AD-7200S SCSI CdRom Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:12x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
SMART-статус жёстких дисковOK

Сетевой адаптерNVIDIA nForce Networking Controller

DMI
DMI поставщик BIOSAmerican Megatrends Inc.
DMI версия BIOSP1.50
DMI производитель системыTo Be Filled By O.E.M.
DMI системаTo Be Filled By O.E.M.
DMI системная версияTo Be Filled By O.E.M.
DMI системный серийный номер [ TRIAL VERSION ]
DMI системный UUID[ TRIAL VERSION ]
DMI производитель системной платыASRock
DMI системная платаN68C-S UCC
DMI версия системной платы
DMI серийный номер системной платы [ TRIAL VERSION ]
DMI производитель шассиTo Be Filled By O.E.M.
DMI версия шассиTo Be Filled By O.E.M.
DMI серийный номер шасси [ TRIAL VERSION ]
DMI Asset-тег шасси [ TRIAL VERSION ]
DMI тип шассиDesktop Case
DMI всего / свободных сокетов памяти2 / 0

*DDR3-память поддерживается только при установке процессоров AM3. у меня процесор AM2+ все разобрался в чем проблема

Алёна

Обычно Мамки от ASRock неприхотливы ( за что я их и люблю ). Но здесь вполне возможна несовместимость. Зайдите на оф. сайт Материнки : http:http://asrock.com/http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-S UCC/index.ru.asp?cat=Specifications, Так вот, в списке рекомендованного ОЗУ ...Память от этого Производителя отсутствует. Вот так.

Иван Маркин

По прочитанному видно что у вас материнка с 2 слотами под DDR2 и два слота под DDR3 ...уберите DDR2 и вставте только DDR3 в её слот ...сбросите настройки биоса на дефолт что бы он настроил сам под новую ОЗУ. (Написал для потомков)