Александр Скворцов

Помогите с некоторыми вопросами по Virtual Dub >

Во первых: Можно ли в этой программе вставлять аудио в конкретное место? а то я вставляю но получается так что музыка идёт на протяжении всего видео О:
Во вторых : если можно делать так как я писала в 1 вопросе то как делать так что бы в этом фрагменте где играет музыка ускорить видео или это нужно делать в другой проге я просто не знаю пробовала в Move Maker но потом видео из него выходит сжатое но с ужасным качеством > < что посоветуете? т. т

Ил
Иллиан

Используйте полноценный редактор-Soni Vegas или любой другой. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640625 Регистрация здесь проста и не опасна. Обычно пользуюсь именно этим сайтом.