Анастасия Сорокина

А нужно ли заниматься спортом, фитнесом, ходить на массаж, покупать себе коресты и т. д, чтобы быть вопросительным знаком?

Тьффуууу!!!! Изыините ппплллиизз, за то, что я девушка!!!!

Мировая сеть интернет!!!!

Забудьте о том, что я девушка!!!!

Алексей Конарев

Я никогда не занималась спортом, не делала массаж, не занималась фитнесом. С детства была упитанной и отбоя от парней не было. Не понимаю, зачем женщины изнуряют себя физическими нагрузками, если мужики любят женщин хозяйственных, с которыми можно по душам поговорить, с которыми им тепло и комфортно. А красивые куклы в большинстве случаев находятся в статусе любовницы на содержании... и как правило, они не счастливые.

Миргул Торобаева

А нахера? Ходи с ровной осанкой