Лида Русланова

Паломнический гостиничный центр на территории Иоанно -богословского монастыря в Макаровке, - принял болельщиков СПАРТАКА?

Сжалились над фанатами-паломниками. представители монастыря в Р МОРДОВИЯ, и пустили даже в СТРАСТНУЮ неделю.. БЛАГОДАРНОСТЬ от БОЛЕЛЬЩИКОВ "СПАРТАК (Москва)... И БОЛЬШОЙ минус ГЛАВЕ Р МОРДОВИЯ и ОРГАНИЗАТОРАМ МАТЧА...

Елена Забара(Татарина)

А вот за это -молодцы!
Пусть за умеренную плату- но факт остается фактом- реально хороший поступок, а не сопли про заслуги греков в создании Российского государства.. .
Дай то Бог чтобы и дальше не балаболили, а делали что то хорошее- реальное а не на словах.