yu
yuliyafedoseenko

Есть песня, а точнее что-то вроде кавера на "Прогулки по воде" Наутилуса Пампилуса, слова изменены, но музыка такая же, что

Песню вродеб ы исполняет девушка, помню что в припева было слово горят и начинался он также как у Наутилуса.

Андрей Самодуров

Есть! я где-то в дебрях интернета видела видеоролик, там прям в точности парень на гитаре играл и пел.