Виктория Покаместова

на каких vst синтезаторах можно самому делать ударные? меня не интересуют лупы и готовые семплы - это мусор...

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЛУПЫ И ГОТОВЫЕ СЕМПЛЫ - ЭТО МУСОР...

Ан
Анна

на любом.... к примеру из синуса можно сделать бочку и томы, из шума клэпы и хэты (ну синт к примеру microtonic заточен под это дело).... но я тебе скажу, что это у тебя выдет мусор.. . так как разбирался бы ты в этом и вопросов таких не было.... а если взять какой нибудь семплер контакт и из семпла можно сделать такие вещи, что уж точно ни в одном синтезаторе не накрутить....

Ма
Маша

EZDrummer - "библиотечная" программа, конечно, но она именно и сделана, чтобы самому делать партии ударных.