Александр

Можно ли вывести, с PAYPAL на карточку Visa Electron В РОССИИ !

Очень озадачен этим вопросом! Прошу ответить, кто знает!!

Алексей Шульгин

НЕТ, за исключением рефанда при покупках товаров на ибей, но это врядли можно назвать выводом средств, хотя есть посредники которые оказываеют такие услуги за определенный процент, но я с ними не работал и ничего не могу сказать по этому поводу

Надежда Куликова

Visa Classic и MasterCart Standart от Сбербанка стоят 300 рублей в год

Electron и Maestro не предназначены для интернет покупок, хотя некоторые банки присваивая им SVV (там где подпись владельца, 3 цифры для подтверждения в интернете) код позволяют расплачиваться ими в интернете, но это именно исключение, а не правило

Анна Ситикова

Привязываешь Visa к кошельку Pay Pal
Переводишь с кошелька на Visa
с Visa получаешь наличные в банкомате