Сергей Гурьянов

Продажи-продажи-продажи!

Как достичь успеха в продажах, выполнение плана, поднятие рейтинга и все в таком духе. Посоветуйте! Заранее благодарен )))

Татьяна Фоменко

Больше рекламы, внедрение скриптов в переговоры.

Юл
Юлия

При помощи интернета
Расширяя потенциальны клиентов

Резеда

Скидки.

Оо Ее

скидки это херня!

Станислав Пак

Вам для личных продаж или увеличение прибыли на предприятии?
Если для предприятия, то разделить отдел продаж на промо (лидген) , продажников и аккаунт менеджеров. Внедрить инструкции, стимулирование и контроль. Акции, скидки, распродажи - это да, только их тоже грамотно нужно делать. И много чего еще. Как это все делать, в личку пишите, пообщаемся.
Если лично, то тренинги по продажам проходить, навыки личных продаж встраивать. Стремиться каждый день сделать больше, чем вчера.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!