Yad

Неужели никто не может ответить на мой вопрос пожалуйста скажите беременна я или нет сейчас,? Фото и инфо внутри

Кристина7.11.1993

Мария Борисова

А к гинекологу обращаться не пробовали?

Ольга Аймадинова

Да купи тест и все дела!

Максим Нееми

Вы про тест слышали? купите и проверьте !!!А если ещё рано для теста, то всё-равно никто вам не изменит, если что-то есть...

Юлия Щербакова

Татьяна Сингх! Вот и здесь вы вся в агрессии! Про тест, поверьте, все знают. И любая женщина, которая мечтает забеременеть, понимает этот волнительный период, когда тест делать рано, но очень хочется знать уже прям сейчас! Зачем вообще тогда вы что-то пишите, если не пытаетесь помочь? Негатива, поверьте, у всех и без вас хватает...