Ма
Марат

Что подарить подруге (32 года) на день Рождения, если пойдёшь в кафе?

Ксения

Коробку конфет.

Andrey Agafonov

не напрягайтесь, с вашими" думами" вы можете попасть впросак, не лучше вот так вот креативненько- конверт с наличностью и пожеланием имениннице ни в чём себе не отказывать

Сергей Матросов

я дарила денежное дерево (толстянка) в горшке, красиво оформленное и к нему прикрепляла денежки. И цветок и деньги.

Елена Харитонова

Хочу вам предложить подарить новенькую футболку на лето https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki