На
Наталья

Что подарить парню на 16 лет? ? Голову ломаю, не знаю что делать (( Помогитее! ((

Ольга Голицына

футболку, кружку, сувенир какой нибудь

Володя Ко

пам-персы

Маргарита Васильева

Билет в театр или кино

Денис Вишняков

Подари карточку пополнения мобильного телефона, духи (Туалетную воду), Гантели по 20 кг Пара -100$(Цена) Браслет на руку (золото, серебро) И последний вариант Это СЕБЯ!

Стас Горин

Моу вам предложить подарить вашему парню качественную косметику для мужчин https://www.wildberries.ru/brands/gillette