Лариса Хохлова

сколько будет стоить обучение на программиста в Благовещенске?

ну я хочу поити на программиста. сколько стоить будет, сколько курсов, а зарплата не интересует, сам узнаю....

Алексеи Санцевич

сдавай ЕГЭ на приличный бал - поступай на бесплатное, еще и тебе платить придется.
сразу предупреждаю, что учеба очень сложная - высшая математика, это просто АД.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]