Elvisa Suleymanova

Очень нужны драйвера на Toshibo satellite L655-1eh очень очень

Очень нужны драйвера на Toshibo satellite L655-1eh очень очень нужны!!!!

Евгений

Вбей а в адресную или поисковую строку Toshiba.com и по типу найдешь драйвер. Или:

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Ал
Александр

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах.
Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её пере-установки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановить одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.
Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восстановить систему в предыдущее рабочее состояние. В 10-ой версии программы имеется поддержка новой Windows 7.

rutor.org

Владимир

ну так и ищи хи на оф сайте )