Юлия

Вирус вебальта! Каждый раз выскакивает в браузере вместо яндекса! Пытался скачать ворд 2010 и вместо него получил это (

Николай Большой У

Этот вирус не вредит компьютеру, но сильно раздражает пользователей.
Удалить его лучше всего откатом системы, то есть, восстановлением более раннего состояния, когда не было этого вируса. Простым способом удалить его очень сложно.

Маруся

Пуск - Выполнить - regedit
Правка - Найти (или можно стразу ctrl+f) и поищите все файлы с названием webalta. Удалите их.
Зайдите в панель управления и сделайте все папки открытыми (Параметры папок - Показывать скрытые файлы) . Далее зайдите в папку пользователя (там где Мои документы, Изображения и т. д. ) и перейдите в папку AppData. В папке Roaming найдите папку Webalta Service и удалите ее (закрыв все браузеры) .
Посмотрите свойства ярлыков ваших браузеров. Уберите все, что находится после файла запуска .exe

Ве
Вера

дай скайп, решим, жду 10 мин

Nyuta Severinova

Го на сайт Касперского с такими вопросами.